列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K841/K844

广州-贵阳的详细信息如下:     



车次 K841/K844 运行时间 20小时0分


广州-贵阳(第2天到)
始发站 广州 到达站 贵阳 硬座 173.5 软座 0
发车时间 13:43 到站时间 09:43 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 空调快速 全程距离 1444公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K841/K844 1 广州 始发站 13:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K841/K844 2 佛山 14:07 14:13 6分钟 1 24分 22 9/0 55/60/63 80 / 86
K841/K844 3 肇庆 15:24 15:30 6分钟 1 1小时41分 109 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K841/K844 4 茂名西 19:08 19:28 20分钟 1 5小时25分 371 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K841/K844 5 化州 19:50 19:53 3分钟 1 6小时7分 392 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K841/K844 6 玉林 21:56 22:08 12分钟 1 8小时13分 546 75/0 133/138/142 205 / 214
K841/K844 7 贵港 23:13 23:18 5分钟 1 9小时30分 635 86/0 152/156/161 233 / 244
K841/K844 8 柳州 01:51 02:00 9分钟 2 12小时8分 824 112/0 194/200/208 301 / 315
K841/K844 9 麻尾 06:21 06:27 6分钟 2 16小时38分 1138 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K841/K844 10 独山 07:12 07:15 3分钟 2 17小时29分 1217 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K841/K844 11 都匀 07:45 07:52 7分钟 2 18小时2分 1283 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K841/K844 12 贵定南 08:32 08:43 11分钟 2 18小时49分 1323 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K841/K844 13 贵阳 09:43 终点站 0分钟 2 20小时0分 1444 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号