列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8410

黄山-合肥的详细信息如下:     



车次 K8410 运行时间 6小时35分


黄山-合肥(当天到)
始发站 黄山 到达站 合肥 硬座 91 软座 141
发车时间 08:03 到站时间 14:38 硬卧上/中/下 158/164/169
火车类型 空调快速 全程距离 387公里 软卧上/下 243/253
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8410 1 黄山 始发站 08:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8410 2 歙县 08:29 08:32 3分钟 1 26分 22 9/11 55/60/63 80 / 86
K8410 3 绩溪县 09:00 09:10 10分钟 1 57分 50 11/14.5 57/62/65 83.5 / 89.5
K8410 4 宁国 10:35 10:39 4分钟 1 2小时32分 137 21.5/33.5 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K8410 5 宣城 11:25 11:28 3分钟 1 3小时22分 182 28.5/44.5 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K8410 6 芜湖 12:26 12:32 6分钟 1 4小时23分 246 40.5/60.5 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K8410 7 巢湖 13:32 13:36 4分钟 1 5小时29分 323 50.5/77.5 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K8410 8 合肥 14:38 终点站 0分钟 1 6小时35分 387 54.5/86.5 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号