列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8411/K8414

连云港东-芜湖的详细信息如下:     



车次 K8411/K8414 运行时间 11小时37分


连云港东-芜湖(当天到)
始发站 连云港东 到达站 芜湖 硬座 105 软座 0
发车时间 06:28 到站时间 18:05 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 空调快速 全程距离 795公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8411/K8414 1 连云港东 始发站 06:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8411/K8414 2 东海县 07:17 07:22 5分钟 1 49分 60 11/0 57/62/65 0 / 0
K8411/K8414 3 新沂 07:55 07:58 3分钟 1 1小时27分 101 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
K8411/K8414 4 邳州 08:22 08:25 3分钟 1 1小时54分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
K8411/K8414 5 徐州 09:19 09:32 13分钟 1 2小时51分 210 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K8411/K8414 6 淮北 10:25 10:28 3分钟 1 3小时57分 272 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K8411/K8414 7 涡阳 11:26 11:30 4分钟 1 4小时58分 357 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K8411/K8414 8 阜阳 12:25 12:38 13分钟 1 5小时57分 433 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K8411/K8414 9 淮南 14:19 14:23 4分钟 1 7小时51分 559 78/0 139/144/148 0 / 0
K8411/K8414 10 合肥 15:46 16:00 14分钟 1 9小时18分 654 91/0 158/164/169 0 / 0
K8411/K8414 11 巢湖 16:49 16:53 4分钟 1 10小时21分 718 98/0 171/176/182 0 / 0
K8411/K8414 12 芜湖 18:05 终点站 0分钟 1 11小时37分 795 105/0 184/190/196 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号