列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8411/K8414

连云港东-芜湖的详细信息如下:     



车次 K8411/K8414 运行时间 11小时47分


连云港东-芜湖(当天到)
始发站 连云港东 到达站 芜湖 硬座 105 软座 165
发车时间 06:18 到站时间 18:05 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 空调快速 全程距离 795公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8411/K8414 1 连云港东 始发站 06:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8411/K8414 2 连云港 06:46 06:52 6分钟 1 28分 20 8/9 54/59/62 0 / 0
K8411/K8414 3 东海县 07:17 07:21 4分钟 1 59分 60 11/0 57/62/65 0 / 0
K8411/K8414 4 新沂 07:54 07:58 4分钟 1 1小时36分 101 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
K8411/K8414 5 邳州 08:22 08:25 3分钟 1 2小时4分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
K8411/K8414 6 徐州 09:19 09:32 13分钟 1 3小时1分 210 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K8411/K8414 7 淮北 10:19 10:23 4分钟 1 4小时1分 272 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K8411/K8414 8 涡阳 11:21 11:25 4分钟 1 5小时3分 357 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K8411/K8414 9 阜阳 12:22 12:38 16分钟 1 6小时4分 433 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K8411/K8414 10 合肥 15:46 15:59 13分钟 1 9小时28分 654 91/0 158/164/169 0 / 0
K8411/K8414 11 巢湖 16:49 16:53 4分钟 1 10小时31分 718 98/0 171/176/182 0 / 0
K8411/K8414 12 芜湖 18:05 终点站 0分钟 1 11小时47分 795 105/165 184/190/196 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号