列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8412/K8413

芜湖-连云港东的详细信息如下:     



车次 K8412/K8413 运行时间 12小时40分


芜湖-连云港东(当天到)
始发站 芜湖 到达站 连云港东 硬座 105 软座 165
发车时间 07:15 到站时间 19:55 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 空调快速 全程距离 795公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8412/K8413 1 芜湖 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8412/K8413 2 巢湖 08:18 08:20 2分钟 1 1小时3分 381 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K8412/K8413 3 合肥 09:15 09:30 15分钟 1 2小时0分 445 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K8412/K8413 4 淮南 10:43 10:47 4分钟 1 3小时28分 540 37.5/0 83.5/88.5/91.5 0 / 0
K8412/K8413 5 阜阳 12:19 12:34 15分钟 1 5小时4分 666 53.5/0 99.5/104.5/107.5 0 / 0
K8412/K8413 6 涡阳 13:25 13:29 4分钟 1 6小时10分 742 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K8412/K8413 7 淮北 14:37 14:41 4分钟 1 7小时22分 827 75/0 133/138/142 0 / 0
K8412/K8413 8 徐州 16:12 16:32 20分钟 1 8小时57分 889 81/0 144/148/154 0 / 0
K8412/K8413 9 邳州 17:21 17:24 3分钟 1 10小时6分 961 91/0 158/164/169 0 / 0
K8412/K8413 10 新沂 17:54 17:58 4分钟 1 10小时39分 998 93/0 163/168/174 0 / 0
K8412/K8413 11 东海县 18:28 18:34 6分钟 1 11小时13分 1039 98/0 171/176/182 0 / 0
K8412/K8413 12 连云港东 19:55 终点站 0分钟 1 12小时40分 795 105/165 184/190/196 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号