列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8421

淮北-芜湖的详细信息如下:     



车次 K8421 运行时间 7小时22分


淮北-芜湖(当天到)
始发站 淮北 到达站 芜湖 硬座 75 软座 0
发车时间 14:48 到站时间 22:10 硬卧上/中/下 0/0/142
火车类型 快速 全程距离 523公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8421 1 淮北 始发站 14:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8421 2 涡阳 15:42 15:50 8分钟 1 54分 85 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96
K8421 3 阜阳 16:50 17:07 17分钟 1 2小时2分 161 24.5/0 70.5/78/82 108.5 / 116
K8421 4 淮南 18:31 18:35 4分钟 1 3小时43分 287 43.5/0 0/0/0 0 / 0
K8421 5 合肥 19:46 20:06 20分钟 1 4小时58分 382 54.5/0 0/0/0 0 / 0
K8421 6 巢湖 20:55 21:00 5分钟 1 6小时7分 446 50.5/77.5 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K8421 7 芜湖 22:10 终点站 0分钟 1 7小时22分 523 75/0 133/138/142 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号