列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8432

上海-徐州的详细信息如下:     



车次 K8432 运行时间 -1分


上海-徐州(第0天到)
始发站 上海 到达站 徐州 硬座 86 软座 0
发车时间 23:19 到站时间 09:22 硬卧上/中/下 0/0/161
火车类型 快速 全程距离 689公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8432 1 上海 始发站 23:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8432 2 昆山 23:55 23:58 3分钟 1 36分 49 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K8432 3 苏州 00:22 00:26 4分钟 2 1小时3分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K8432 4 无锡 00:54 00:57 3分钟 2 1小时35分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K8432 5 南京 02:52 02:58 6分钟 2 3小时33分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K8432 6 滁州北 03:36 03:39 3分钟 2 4小时17分 358 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K8432 7 蚌埠 05:24 05:37 13分钟 2 6小时5分 485 69/0 123/126/130 186 / 194
K8432 8 固镇 06:23 06:32 9分钟 2 7小时4分 528 75/0 133/138/142 205 / 214
K8432 9 宿州 07:05 07:09 4分钟 2 7小时46分 575 78/0 139/144/148 214 / 223
K8432 10 淮北 08:09 08:13 4分钟 2 8小时50分 627 86/0 152/156/161 233 / 244
K8432 11 徐州 09:22 终点站 0分钟 2 10小时3分 689 91/0 158/164/169 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号