列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K846/K847

贵阳-宁波的详细信息如下:     



车次 K846/K847 运行时间 31小时11分


贵阳-宁波(第3天到)
始发站 贵阳 到达站 宁波 硬座 224 软座 0
发车时间 22:00 到站时间 05:11 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 空调快速 全程距离 1978公里 软卧上/下 598/625
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K846/K847 1 贵阳 始发站 22:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K846/K847 2 贵定 23:05 23:11 6分钟 1 1小时5分 89 14.5/0 60.5/67/70 90.5 / 96
K846/K847 3 凯里 00:36 00:44 8分钟 2 2小时36分 188 28.5/0 74.5/82/86 113.5 / 121
K846/K847 4 怀化 04:45 04:55 10分钟 2 6小时45分 457 64.5/0 115.5/128/133 175.5 / 187
K846/K847 5 娄底 08:47 08:53 6分钟 2 10小时47分 265 102/0 178/184/190 274 / 285
K846/K847 6 湘乡 09:33 09:45 12分钟 2 11小时33分 829 112/0 194/200/208 301 / 315
K846/K847 7 湘潭 10:16 10:21 5分钟 2 12小时16分 871 115/0 200/206/214 312 / 325
K846/K847 8 株洲 11:43 12:07 24分钟 2 13小时43分 897 115/0 200/221/230 312 / 331
K846/K847 9 萍乡 13:00 13:04 4分钟 2 15小时0分 978 124/0 215/237/248 336 / 357
K846/K847 10 宜春 13:47 13:51 4分钟 2 15小时47分 1049 135.5/0 232.5/256/268 360.5 / 383
K846/K847 11 新余 14:26 14:30 4分钟 2 16小时26分 1103 141.5/0 244.5/269/282 381.5 / 405
K846/K847 12 樟树 15:17 15:21 4分钟 2 17小时17分 1179 148.5/0 254.5/280/293 398.5 / 423
K846/K847 13 丰城 15:38 15:42 4分钟 2 17小时38分 1203 152.5/0 261.5/288/301 409.5 / 435
K846/K847 14 鹰潭 17:20 17:26 6分钟 2 19小时20分 1349 163.5/0 280.5/309/323 438.5 / 465
K846/K847 15 贵溪 17:42 17:46 4分钟 2 19小时42分 1370 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K846/K847 16 横峰 18:16 18:20 4分钟 2 20小时16分 1417 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K846/K847 17 上饶 18:48 18:54 6分钟 2 20小时48分 1465 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K846/K847 18 玉山 19:15 19:19 4分钟 2 21小时15分 1495 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K846/K847 19 衢州 21:49 21:52 3分钟 2 23小时49分 1576 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K846/K847 20 龙游 22:17 22:20 3分钟 2 24小时17分 1607 192/0 328/339/351 515 / 537
K846/K847 21 义乌 00:22 00:26 4分钟 3 26小时22分 1710 198/0 337/349/361 530 / 552
K846/K847 22 诸暨 00:52 00:57 5分钟 3 26小时52分 1762 201/0 343/355/367 542 / 566
K846/K847 23 绍兴 03:22 03:25 3分钟 3 29小时22分 1912 213/0 363/375/388 572 / 598
K846/K847 24 上虞 03:46 03:49 3分钟 3 29小时46分 1940 213/0 363/375/388 572 / 598
K846/K847 25 余姚 04:18 04:21 3分钟 3 30小时18分 1972 217/0 370/383/397 585 / 611
K846/K847 26 宁波 05:11 终点站 0分钟 3 31小时11分 1978 224/0 381/393/407 598 / 625
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号