列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8482/K8483

上海-阜阳的详细信息如下:     



车次 K8482/K8483 运行时间 10小时34分


上海-阜阳(第2天到)
始发站 上海 到达站 阜阳 硬座 102 软座 0
发车时间 21:43 到站时间 08:17 硬卧上/中/下 178/184/190
火车类型 空调快速 全程距离 760公里 软卧上/下 274/285
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8482/K8483 1 上海 始发站 21:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8482/K8483 2 苏州 22:40 22:44 4分钟 1 57分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K8482/K8483 3 常州 23:40 23:49 9分钟 1 1小时57分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K8482/K8483 4 南京 01:23 01:29 6分钟 2 3小时40分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K8482/K8483 5 滁州北 02:07 02:22 15分钟 2 4小时24分 358 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K8482/K8483 6 蚌埠 03:53 04:13 20分钟 2 6小时10分 485 69/0 123/126/130 186 / 194
K8482/K8483 7 宿州 05:16 05:26 10分钟 2 7小时33分 575 78/0 139/144/148 214 / 223
K8482/K8483 8 涡阳 07:01 07:06 5分钟 2 9小时18分 684 93/0 163/168/174 251 / 263
K8482/K8483 9 阜阳 08:17 终点站 0分钟 2 10小时34分 760 102/0 178/184/190 274 / 285
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号