列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K849/K852

保定-上海的详细信息如下:     



车次 K849/K852 运行时间 23小时20分


保定-上海(第2天到)
始发站 保定 到达站 上海 硬座 152.5 软座 0
发车时间 14:35 到站时间 13:55 硬卧上/中/下 310.5/321.5/331.5
火车类型 快速 全程距离 1547公里 软卧上/下 488.5/509.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K849/K852 1 保定 始发站 14:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K849/K852 2 正定 15:47 15:49 2分钟 1 1小时12分 117 0/28.5 64.5/69.5/72.5 0 / 0
K849/K852 3 石家庄 16:06 16:14 8分钟 1 1小时31分 135 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K849/K852 4 邢台 17:23 17:25 2分钟 1 2小时48分 244 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K849/K852 5 邯郸 18:37 18:49 12分钟 1 4小时2分 296 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K849/K852 6 聊城 21:07 21:30 23分钟 1 6小时32分 455 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K849/K852 7 济南 23:38 23:56 18分钟 1 9小时3分 579 78/0 139/144/148 214 / 223
K849/K852 8 泰山 01:11 01:13 2分钟 2 10小时36分 652 91/0 158/164/169 243 / 253
K849/K852 9 徐州 04:44 04:51 7分钟 2 14小时9分 898 115/0 200/206/214 312 / 325
K849/K852 10 蚌埠 06:46 06:52 6分钟 2 16小时11分 1062 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K849/K852 11 滁州北 08:14 08:36 22分钟 2 17小时39分 1189 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K849/K852 12 南京 09:38 09:46 8分钟 2 19小时3分 1246 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K849/K852 13 镇江 10:26 10:45 19分钟 2 19小时51分 1310 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K849/K852 14 常州 11:37 11:47 10分钟 2 21小时2分 1382 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K849/K852 15 无锡 12:14 12:18 4分钟 2 21小时39分 1421 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K849/K852 16 苏州 12:46 12:50 4分钟 2 22小时11分 1463 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K849/K852 17 上海 13:55 终点站 0分钟 2 23小时20分 1547 152.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号