列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K85/K88

广州-景德镇北的详细信息如下:     



车次 K85/K88 运行时间 15小时53分


广州-景德镇北(第2天到)
始发站 广州 到达站 景德镇北 硬座 187.5 软座 0
发车时间 18:16 到站时间 10:09 硬卧上/中/下 313.5/326.5/337.5
火车类型 空调快速 全程距离 1249公里 软卧上/下 489.5/512.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K85/K88 1 广州 始发站 18:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K85/K88 2 广州东 18:26 18:40 14分钟 1 10分 8 9/0 23/26/26 30.5 / 30.5
K85/K88 3 东莞东 19:36 19:42 6分钟 1 1小时20分 94 31.5/0 57.5/63.5/63.5 0 / 0
K85/K88 4 惠州 20:25 20:30 5分钟 1 2小时9分 148 39.5/0 69.5/75.5/75.5 102.5 / 106.5
K85/K88 5 河源 21:23 21:26 3分钟 1 3小时7分 228 51.5/0 89.5/95.5/95.5 130.5 / 137.5
K85/K88 6 龙川 22:23 22:26 3分钟 1 4小时7分 303 61.5/0 107.5/113.5/114.5 160.5 / 167.5
K85/K88 7 赣州 01:28 01:32 4分钟 2 7小时12分 544 100/0 172/182/186 264 / 276
K85/K88 8 吉安 03:37 03:40 3分钟 2 9小时21分 730 126/0 216/228/234 335 / 350
K85/K88 9 南昌西 05:53 06:06 13分钟 2 11小时37分 956 154/0 259/271/278 403 / 421
K85/K88 10 九江 08:08 08:29 21分钟 2 13小时52分 1098 173.5/0 290.5/302.5/311.5 451.5 / 472.5
K85/K88 11 都昌 09:08 09:11 3分钟 2 14小时52分 1162 177.5/0 297.5/310.5/319.5 462.5 / 482.5
K85/K88 12 鄱阳 09:42 09:45 3分钟 2 15小时26分 1214 180.5/0 303.5/316.5/325.5 473.5 / 494.5
K85/K88 13 景德镇北 10:09 终点站 0分钟 2 15小时53分 1249 187.5/0 313.5/326.5/337.5 489.5 / 512.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号