列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8500

杭州-亳州的详细信息如下:     



车次 K8500 运行时间 10小时26分


杭州-亳州(第2天到)
始发站 杭州 到达站 亳州 硬座 124 软座 0
发车时间 22:30 到站时间 08:56 硬卧上/中/下 215/223/230
火车类型 快速 全程距离 770公里 软卧上/下 336/351
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8500 1 杭州 22:14 22:30 16分钟 1 0分 0 / // /
K8500 2 长兴南 23:57 00:01 4分钟 1 1小时27分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K8500 3 宣城 01:17 01:20 3分钟 2 2小时47分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K8500 4 芜湖 02:15 02:21 6分钟 2 3小时45分 304 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K8500 5 合肥 04:29 04:48 19分钟 2 5小时59分 445 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K8500 6 淮南 06:00 06:03 3分钟 2 7小时30分 540 75/0 133/138/142 205 / 214
K8500 7 阜阳 07:40 07:50 10分钟 2 9小时10分 666 91/0 158/164/169 243 / 253
K8500 8 亳州 08:56 终点站 0分钟 2 10小时26分 770 102/0 178/184/190 274 / 285
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号