列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K853

成都-昆明的详细信息如下:     



车次 K853 运行时间 20小时30分


成都-昆明(第2天到)
始发站 成都 到达站 昆明 硬座 141.5 软座 0
发车时间 08:58 到站时间 05:28 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 1133公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K853 1 成都 始发站 08:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K853 2 简阳 10:19 10:22 3分钟 1 1小时21分 83 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K853 3 资阳 11:00 11:03 3分钟 1 2小时2分 122 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K853 4 内江 12:38 12:48 10分钟 1 3小时40分 219 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K853 5 自贡 13:34 13:38 4分钟 1 4小时36分 258 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K853 6 宜宾 15:05 15:11 6分钟 1 6小时7分 337 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K853 7 水富 15:50 15:53 3分钟 1 6小时52分 363 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K853 8 盐津 17:24 17:29 5分钟 1 8小时26分 450 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K853 9 大关 18:16 18:19 3分钟 1 9小时18分 500 72/0 129/132/136 197 / 204
K853 10 昭通 21:02 21:07 5分钟 1 12小时4分 586 81/0 144/148/154 222 / 231
K853 11 草海 22:34 22:40 6分钟 1 13小时36分 671 93/0 163/168/174 251 / 263
K853 12 六盘水 00:05 00:35 30分钟 2 15小时7分 744 102/0 178/184/190 274 / 285
K853 13 宣威 02:44 02:50 6分钟 2 17小时46分 875 115/0 200/206/214 312 / 325
K853 14 曲靖 03:49 03:54 5分钟 2 18小时51分 976 124/0 215/223/230 336 / 351
K853 15 昆明 05:28 终点站 0分钟 2 20小时30分 1133 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号