列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K854

昆明-成都的详细信息如下:     



车次 K854 运行时间 19小时13分


昆明-成都(第2天到)
始发站 昆明 到达站 成都 硬座 141.5 软座 0
发车时间 10:13 到站时间 05:26 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 快速 全程距离 1133公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K854 1 昆明 始发站 10:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K854 2 曲靖 11:47 11:54 7分钟 1 1小时34分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K854 3 宣威 13:06 13:15 9分钟 1 2小时53分 258 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K854 4 六盘水 14:45 15:05 20分钟 1 4小时32分 389 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K854 5 草海 16:22 16:27 5分钟 1 6小时9分 462 69/0 123/126/130 186 / 194
K854 6 昭通 17:52 17:57 5分钟 1 7小时39分 547 75/0 133/138/142 205 / 214
K854 7 盐津 20:45 20:50 5分钟 1 10小时32分 683 93/0 163/168/174 251 / 263
K854 8 水富 22:10 22:24 14分钟 1 11小时57分 770 102/0 178/184/190 274 / 285
K854 9 宜宾 22:51 23:00 9分钟 1 12小时38分 796 105/0 184/190/196 285 / 297
K854 10 自贡 00:27 00:35 8分钟 2 14小时14分 875 115/0 200/206/214 312 / 325
K854 11 内江 01:20 01:31 11分钟 2 15小时7分 914 119/0 207/215/221 324 / 337
K854 12 成都 05:26 终点站 0分钟 2 19小时13分 1133 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号