列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K856/K857

成都-兰州的详细信息如下:     



车次 K856/K857 运行时间 11小时19分


成都-兰州(当天到)
始发站 成都 到达站 兰州 硬座 148.5 软座 0
发车时间 12:23 到站时间 23:42 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 空调快速 全程距离 1172公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K856/K857 1 成都 始发站 12:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K856/K857 2 绵阳 13:49 13:55 6分钟 1 1小时26分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K856/K857 3 江油 14:33 14:37 4分钟 1 2小时10分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K856/K857 4 广元 17:24 17:36 12分钟 1 5小时1分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K856/K857 5 陇南 19:05 19:11 6分钟 1 6小时42分 458 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K856/K857 6 哈达铺 20:37 20:41 4分钟 1 8小时14分 587 81/0 144/148/154 222 / 231
K856/K857 7 岷县 21:04 21:06 2分钟 1 8小时41分 612 86/0 152/156/161 233 / 244
K856/K857 8 渭源 22:02 22:06 4分钟 1 9小时39分 694 93/0 163/168/174 251 / 263
K856/K857 9 兰州 23:42 终点站 0分钟 1 11小时19分 1172 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号