列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8564

宁波-亳州的详细信息如下:     



车次 K8564 运行时间 12小时38分


宁波-亳州(第2天到)
始发站 宁波 到达站 亳州 硬座 124 软座 0
发车时间 18:52 到站时间 07:30 硬卧上/中/下 215/223/230
火车类型 快速 全程距离 953公里 软卧上/下 336/351
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8564 1 宁波 始发站 18:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8564 2 余姚 19:31 19:34 3分钟 1 39分 48 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K8564 3 绍兴 20:27 20:30 3分钟 1 1小时35分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K8564 4 杭州东 21:20 21:27 7分钟 1 2小时28分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K8564 5 德清西 22:04 22:08 4分钟 1 3小时12分 251 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K8564 6 长兴南 22:48 22:51 3分钟 1 3小时56分 309 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K8564 7 芜湖 01:11 01:17 6分钟 2 6小时19分 487 69/0 123/126/130 186 / 194
K8564 8 合肥 03:06 03:20 14分钟 2 8小时14分 628 86/0 152/156/161 233 / 244
K8564 9 淮南 04:30 04:34 4分钟 2 9小时38分 723 98/0 171/176/182 263 / 275
K8564 10 阜阳 06:09 06:22 13分钟 2 11小时17分 849 112/0 194/200/208 301 / 315
K8564 11 亳州 07:30 终点站 0分钟 2 12小时38分 953 124/0 215/223/230 336 / 351
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号