列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8599

徐州-南通的详细信息如下:     



车次 K8599 运行时间 7小时45分


徐州-南通(当天到)
始发站 徐州 到达站 南通 硬座 72 软座 128
发车时间 11:10 到站时间 18:55 硬卧上/中/下 129/132/136
火车类型 空调快速 全程距离 609公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8599 1 徐州 始发站 11:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8599 2 新沂 12:32 12:36 4分钟 1 1小时22分 109 16.5/0 62.5/69/72 96.5 / 103
K8599 3 沭阳 13:27 13:30 3分钟 1 2小时17分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K8599 4 淮安 14:10 14:13 3分钟 1 3小时0分 318 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K8599 5 阜宁 15:12 15:16 4分钟 1 4小时2分 380 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K8599 6 盐城 16:19 16:35 16分钟 1 5小时9分 441 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K8599 7 东台 17:16 17:20 4分钟 1 6小时6分 504 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K8599 8 海安 18:03 18:08 5分钟 1 6小时53分 446 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K8599 9 如皋 18:23 18:26 3分钟 1 7小时13分 466 69/0 123/126/130 0 / 0
K8599 10 南通 18:55 终点站 0分钟 1 7小时45分 609 72/128 129/132/136 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号