列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8600

南通-徐州的详细信息如下:     



车次 K8600 运行时间 -1分


南通-徐州(第0天到)
始发站 南通 到达站 徐州 硬座 72 软座 0
发车时间 10:20 到站时间 18:27 硬卧上/中/下 129/132/136
火车类型 空调快速 全程距离 609公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8600 1 南通 始发站 10:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8600 2 如皋 10:49 10:52 3分钟 1 29分 45 11/0 57/62/65 0 / 0
K8600 3 海安 11:07 11:10 3分钟 1 47分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K8600 4 东台 11:41 11:49 8分钟 1 1小时21分 105 8.5/27.5 0/0/0 0 / 0
K8600 5 盐城 12:53 12:58 5分钟 1 2小时33分 168 14.5/39.5 0/0/0 0 / 0
K8600 6 淮安 14:40 14:45 5分钟 1 4小时20分 291 24.5/66.5 0/0/0 0 / 0
K8600 7 沭阳 15:23 15:28 5分钟 1 5小时3分 350 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K8600 8 新沂 17:00 17:05 5分钟 1 6小时40分 402 62.5/96.5 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K8600 9 徐州 18:27 终点站 0分钟 1 8小时7分 609 72/0 129/132/136 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号