列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K865/K868

唐山-临汾的详细信息如下:     



车次 K865/K868 运行时间 16小时6分


唐山-临汾(第2天到)
始发站 唐山 到达站 临汾 硬座 135.5 软座 0
发车时间 19:45 到站时间 11:51 硬卧上/中/下 232.5/240.5/247.5
火车类型 空调快速 全程距离 1055公里 软卧上/下 360.5/377.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K865/K868 1 唐山 始发站 19:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K865/K868 2 天津 21:15 21:25 10分钟 1 1小时30分 123 19.5/0 65.5/73/76 99.5 / 106
K865/K868 3 静海 22:07 22:14 7分钟 1 2小时22分 176 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K865/K868 4 沧州 22:56 23:02 6分钟 1 3小时11分 249 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K865/K868 5 泊头 23:26 00:21 55分钟 1 3小时41分 288 43.5/0 89.5/99/103 135.5 / 144
K865/K868 6 德州 01:23 01:49 26分钟 2 5小时38分 362 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K865/K868 7 衡水 02:38 02:48 10分钟 2 6小时53分 424 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K865/K868 8 辛集 03:22 03:35 13分钟 2 7小时37分 471 69/0 123/126/130 186 / 194
K865/K868 9 晋州 03:50 03:53 3分钟 2 8小时5分 492 72/0 129/132/136 197 / 204
K865/K868 10 石家庄北 04:42 04:54 12分钟 2 8小时57分 556 78/0 139/144/148 214 / 223
K865/K868 11 阳泉北 05:57 06:03 6分钟 2 10小时12分 660 91/0 158/164/169 243 / 253
K865/K868 12 太原 07:22 07:39 17分钟 2 11小时37分 781 105/0 184/190/196 285 / 297
K865/K868 13 榆次 08:05 08:10 5分钟 2 12小时20分 808 105/0 184/190/196 285 / 297
K865/K868 14 祁县 08:50 08:53 3分钟 2 13小时5分 867 115/0 200/206/214 312 / 325
K865/K868 15 平遥 09:08 09:12 4分钟 2 13小时23分 889 115/0 200/206/214 312 / 325
K865/K868 16 介休 09:37 09:41 4分钟 2 13小时52分 920 119/0 207/215/221 324 / 337
K865/K868 17 灵石 10:06 10:09 3分钟 2 14小时21分 947 124/0 215/223/230 336 / 351
K865/K868 18 霍州 10:45 10:48 3分钟 2 15小时0分 990 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K865/K868 19 洪洞 11:25 11:28 3分钟 2 15小时40分 1032 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K865/K868 20 临汾 11:51 终点站 0分钟 2 16小时6分 1055 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号