列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8704

井冈山-南昌的详细信息如下:     



车次 K8704 运行时间 -1分


井冈山-南昌(当天到)
始发站 井冈山 到达站 南昌 硬座 46.5 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 11:57 硬卧上/中/下 92.5/97.5/100.5
火车类型 空调快速 全程距离 317公里 软卧上/下 140.5/146.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8704 1 井冈山 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8704 2 吉安 09:09 09:12 3分钟 1 1小时9分 91 15.5/0 0/0/0 0 / 0
K8704 3 峡江 09:55 09:58 3分钟 1 1小时55分 160 23.5/0 0/0/0 0 / 0
K8704 4 新干 10:13 10:16 3分钟 1 2小时13分 177 28.5/0 0/0/0 0 / 0
K8704 5 樟树东 10:41 10:44 3分钟 1 2小时41分 213 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K8704 6 丰城南 10:58 11:01 3分钟 1 2小时58分 233 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K8704 7 南昌 11:57 终点站 0分钟 1 3小时57分 317 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号