列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K871/K874

成都东-湛江的详细信息如下:     



车次 K871/K874 运行时间 22小时17分


成都东-湛江(第2天到)
始发站 成都东 到达站 湛江 硬座 201 软座 0
发车时间 14:43 到站时间 13:00 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 空调快速 全程距离 1739公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K871/K874 1 成都东 始发站 14:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K871/K874 2 重庆西 17:43 17:54 11分钟 1 3小时0分 309 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K871/K874 3 贵阳 21:56 22:23 27分钟 1 7小时13分 666 91/0 158/164/169 243 / 253
K871/K874 4 都匀 23:47 23:55 8分钟 1 9小时4分 827 112/0 194/200/208 301 / 315
K871/K874 5 独山 00:27 00:32 5分钟 2 9小时44分 893 115/0 200/206/214 312 / 325
K871/K874 6 麻尾 01:30 01:36 6分钟 2 10小时47分 972 124/0 215/223/230 336 / 351
K871/K874 7 南丹 02:09 02:14 5分钟 2 11小时26分 1057 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K871/K874 8 金城江 03:02 03:09 7分钟 2 12小时19分 1125 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K871/K874 9 宜州 04:09 04:13 4分钟 2 13小时26分 1195 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K871/K874 10 柳州 05:47 06:06 19分钟 2 15小时4分 1286 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K871/K874 11 来宾 06:56 07:01 5分钟 2 16小时13分 1356 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K871/K874 12 贵港 08:29 08:34 5分钟 2 17小时46分 1475 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K871/K874 13 玉林 09:44 09:56 12分钟 2 19小时1分 1564 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K871/K874 14 陆川 10:24 10:27 3分钟 2 19小时41分 1600 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K871/K874 15 河唇 11:27 11:33 6分钟 2 20小时44分 1678 198/0 337/349/361 530 / 552
K871/K874 16 廉江 11:43 11:46 3分钟 2 21小时0分 1687 198/0 337/349/361 530 / 552
K871/K874 17 遂溪 12:06 12:09 3分钟 2 21小时23分 1712 198/0 337/349/361 530 / 552
K871/K874 18 湛江 13:00 终点站 0分钟 2 22小时17分 1739 201/0 343/355/367 542 / 566
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号