列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K871/K874

成都东-湛江的详细信息如下:     



车次 K871/K874 运行时间 22小时7分


成都东-湛江(第2天到)
始发站 成都东 到达站 湛江 硬座 201 软座 0
发车时间 14:43 到站时间 12:50 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 空调快速 全程距离 1739公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2019-3-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K871/K874 1 成都东 始发站 14:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K871/K874 2 重庆西 17:43 17:54 11分钟 1 3小时0分 309 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K871/K874 3 贵阳 21:45 22:23 38分钟 1 7小时2分 666 91/0 158/164/169 243 / 253
K871/K874 4 都匀 23:42 23:59 17分钟 1 8小时59分 827 112/0 194/200/208 301 / 315
K871/K874 5 独山 00:32 00:44 12分钟 2 9小时49分 893 115/0 200/206/214 312 / 325
K871/K874 6 麻尾 01:58 02:12 14分钟 2 11小时15分 972 124/0 215/223/230 336 / 351
K871/K874 7 金城江 03:30 03:39 9分钟 2 12小时47分 1125 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K871/K874 8 柳州 05:52 06:06 14分钟 2 15小时9分 1286 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K871/K874 9 来宾 06:56 07:01 5分钟 2 16小时13分 1356 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K871/K874 10 贵港 08:29 08:34 5分钟 2 17小时46分 1475 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K871/K874 11 玉林 09:44 10:00 16分钟 2 19小时1分 1564 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K871/K874 12 陆川 10:28 10:32 4分钟 2 19小时45分 1600 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K871/K874 13 河唇 11:32 11:36 4分钟 2 20小时49分 1678 198/0 337/349/361 530 / 552
K871/K874 14 廉江 11:46 11:50 4分钟 2 21小时3分 1687 198/0 337/349/361 530 / 552
K871/K874 15 遂溪 12:10 12:14 4分钟 2 21小时27分 1712 198/0 337/349/361 530 / 552
K871/K874 16 湛江 12:50 终点站 0分钟 2 22小时7分 1739 201/0 343/355/367 542 / 566
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号