列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8714

南昌-玉山的详细信息如下:     



车次 K8714 运行时间 3小时53分


南昌-玉山(当天到)
始发站 南昌 到达站 玉山 硬座 43.5 软座 0
发车时间 16:23 到站时间 20:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 290公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8714 1 南昌 始发站 16:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8714 2 向塘 16:44 16:47 3分钟 1 21分 28 9/0 0/0/0 0 / 0
K8714 3 进贤 17:14 17:17 3分钟 1 51分 64 12.5/0 0/0/0 0 / 0
K8714 4 东乡 17:44 17:47 3分钟 1 1小时21分 103 16.5/0 0/0/0 0 / 0
K8714 5 余江 18:01 18:04 3分钟 1 1小时38分 123 19.5/0 0/0/0 0 / 0
K8714 6 鹰潭 18:21 18:25 4分钟 1 1小时58分 144 23.5/0 0/0/0 0 / 0
K8714 7 贵溪 18:41 18:44 3分钟 1 2小时18分 165 24.5/0 0/0/0 0 / 0
K8714 8 弋阳 19:04 19:07 3分钟 1 2小时41分 181 29.5/0 0/0/0 0 / 0
K8714 9 横峰 19:20 19:23 3分钟 1 2小时57分 212 32.5/0 0/0/0 0 / 0
K8714 10 上饶 19:51 19:55 4分钟 1 3小时28分 260 40.5/0 0/0/0 0 / 0
K8714 11 玉山 20:16 终点站 0分钟 1 3小时53分 290 43.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号