列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K872/K873

湛江-成都东的详细信息如下:     



车次 K872/K873 运行时间 21小时42分


湛江-成都东(第2天到)
始发站 湛江 到达站 成都东 硬座 201 软座 0
发车时间 15:20 到站时间 13:02 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 空调快速 全程距离 1739公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K872/K873 1 湛江 始发站 15:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K872/K873 2 遂溪 15:43 15:46 3分钟 1 23分 27 9/0 55/60/63 80 / 86
K872/K873 3 廉江 16:06 16:09 3分钟 1 46分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K872/K873 4 河唇 16:20 16:23 3分钟 1 1小时0分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K872/K873 5 文地 16:49 16:52 3分钟 1 1小时29分 96 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K872/K873 6 陆川 17:22 17:25 3分钟 1 2小时2分 139 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K872/K873 7 玉林 17:58 18:08 10分钟 1 2小时38分 175 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K872/K873 8 贵港 19:09 19:14 5分钟 1 3小时49分 264 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K872/K873 9 来宾 20:43 20:48 5分钟 1 5小时23分 383 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K872/K873 10 柳州 21:49 21:56 7分钟 1 6小时29分 453 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K872/K873 11 宜州 23:12 23:17 5分钟 1 7小时52分 544 75/0 133/138/142 205 / 214
K872/K873 12 金城江 00:12 00:21 9分钟 2 8小时52分 614 86/0 152/156/161 233 / 244
K872/K873 13 南丹 01:13 01:20 7分钟 2 9小时53分 682 93/0 163/168/174 251 / 263
K872/K873 14 麻尾 02:04 02:10 6分钟 2 10小时44分 767 102/0 178/184/190 274 / 285
K872/K873 15 都匀 03:21 03:25 4分钟 2 12小时1分 912 119/0 207/215/221 324 / 337
K872/K873 16 贵阳 04:55 05:24 29分钟 2 13小时35分 1073 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K872/K873 17 遵义 06:54 06:59 5分钟 2 15小时34分 1228 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K872/K873 18 重庆西 09:11 09:24 13分钟 2 17小时51分 1430 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K872/K873 19 潼南 10:52 11:02 10分钟 2 19小时32分 1541 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K872/K873 20 成都东 13:02 终点站 0分钟 2 21小时42分 1739 201/0 343/355/367 542 / 566
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号