列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8721

玉山-南昌的详细信息如下:     



车次 K8721 运行时间 3小时43分


玉山-南昌(当天到)
始发站 玉山 到达站 南昌 硬座 40.5 软座 0
发车时间 12:19 到站时间 16:02 硬卧上/中/下 86.5/91.5/94.5
火车类型 快速 全程距离 290公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8721 1 玉山 始发站 12:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8721 2 上饶 12:41 12:46 5分钟 1 22分 30 9/0 55/60/63 80 / 86
K8721 3 横峰 13:14 13:17 3分钟 1 55分 78 11/0 57/62/65 0 / 0
K8721 4 弋阳 13:30 13:33 3分钟 1 1小时11分 95 15.5/0 0/0/0 0 / 0
K8721 5 贵溪 13:53 13:56 3分钟 1 1小时34分 125 15.5/0 61.5/66.5/69.5 0 / 0
K8721 6 鹰潭 14:13 14:19 6分钟 1 1小时54分 146 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
K8721 7 东乡 14:44 14:47 3分钟 1 2小时25分 187 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K8721 8 进贤 15:15 15:18 3分钟 1 2小时56分 226 29.5/0 75.5/80.5/83.5 0 / 0
K8721 9 南昌 16:02 终点站 0分钟 1 3小时43分 290 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号