列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8722

南昌-玉山的详细信息如下:     



车次 K8722 运行时间 3小时58分


南昌-玉山(当天到)
始发站 南昌 到达站 玉山 硬座 43.5 软座 0
发车时间 07:30 到站时间 11:28 硬卧上/中/下 89.5/94.5/97.5
火车类型 快速 全程距离 290公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8722 1 南昌 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8722 2 向塘 07:51 07:55 4分钟 1 21分 28 9/0 55/60/63 0 / 0
K8722 3 进贤 08:22 08:25 3分钟 1 52分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K8722 4 东乡 08:52 09:02 10分钟 1 1小时22分 103 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
K8722 5 鹰潭 09:30 09:35 5分钟 1 2小时0分 144 23.5/0 68.5/74.5/77.5 0 / 0
K8722 6 贵溪 09:51 09:54 3分钟 1 2小时21分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K8722 7 弋阳 10:14 10:17 3分钟 1 2小时44分 181 29.5/0 0/0/0 0 / 0
K8722 8 横峰 10:30 10:33 3分钟 1 3小时0分 212 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K8722 9 上饶 11:01 11:07 6分钟 1 3小时31分 241 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
K8722 10 玉山 11:28 终点站 0分钟 1 3小时58分 290 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号