列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8727

南昌-萍乡的详细信息如下:     



车次 K8727 运行时间 3小时36分


南昌-萍乡(当天到)
始发站 南昌 到达站 萍乡 硬座 43.5 软座 0
发车时间 06:43 到站时间 10:19 硬卧上/中/下 89.5/94.5/97.5
火车类型 快速 全程距离 286公里 软卧上/下 135.5/141.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8727 1 南昌 始发站 06:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8727 2 向塘 07:04 07:07 3分钟 1 21分 28 9/0 55/60/63 80 / 86
K8727 3 丰城 07:34 07:37 3分钟 1 51分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K8727 4 樟树 07:54 07:57 3分钟 1 1小时11分 85 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K8727 5 新余 08:44 08:48 4分钟 1 2小时1分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K8727 6 分宜 09:08 09:12 4分钟 1 2小时25分 191 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K8727 7 宜春 09:30 09:35 5分钟 1 2小时47分 215 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K8727 8 萍乡 10:19 终点站 0分钟 1 3小时36分 286 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号