列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8728

萍乡-南昌的详细信息如下:     



车次 K8728 运行时间 3小时31分


萍乡-南昌(当天到)
始发站 萍乡 到达站 南昌 硬座 50.5 软座 0
发车时间 11:15 到站时间 14:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 286公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8728 1 萍乡 始发站 11:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8728 2 宜春 11:58 12:01 3分钟 1 43分 110 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K8728 3 分宜 12:19 12:22 3分钟 1 1小时4分 134 21.5/0 0/0/0 0 / 0
K8728 4 新余 12:42 12:46 4分钟 1 1小时27分 164 24.5/0 0/0/0 0 / 0
K8728 5 樟树 13:33 13:36 3分钟 1 2小时18分 240 37.5/0 0/0/0 0 / 0
K8728 6 丰城 13:53 13:56 3分钟 1 2小时38分 264 41.5/0 0/0/0 0 / 0
K8728 7 向塘 14:21 14:24 3分钟 1 3小时6分 297 40.5/0 0/0/0 0 / 0
K8728 8 南昌 14:46 终点站 0分钟 1 3小时31分 286 50.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号