列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8729

景德镇-南昌的详细信息如下:     



车次 K8729 运行时间 4小时25分


景德镇-南昌(当天到)
始发站 景德镇 到达站 南昌 硬座 46.5 软座 0
发车时间 14:00 到站时间 18:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 302公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8729 1 景德镇 始发站 14:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8729 2 乐平市 14:39 14:43 4分钟 1 39分 48 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K8729 3 万年 15:11 15:14 3分钟 1 1小时11分 80 12.5/0 0/0/0 0 / 0
K8729 4 贵溪 16:04 16:07 3分钟 1 2小时4分 137 21.5/0 0/0/0 0 / 0
K8729 5 鹰潭 16:24 16:33 9分钟 1 2小时24分 158 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K8729 6 东乡 16:58 17:01 3分钟 1 2小时58分 199 29.5/0 0/0/0 0 / 0
K8729 7 进贤 17:29 17:32 3分钟 1 3小时29分 238 37.5/0 0/0/0 0 / 0
K8729 8 向塘 17:58 18:03 5分钟 1 3小时58分 274 41.5/0 0/0/0 0 / 0
K8729 9 南昌 18:25 终点站 0分钟 1 4小时25分 302 46.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号