列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8730

南昌-景德镇的详细信息如下:     



车次 K8730 运行时间 4小时40分


南昌-景德镇(当天到)
始发站 南昌 到达站 景德镇 硬座 46.5 软座 0
发车时间 08:08 到站时间 12:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 302公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8730 1 南昌 始发站 08:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8730 2 向塘 08:29 08:37 8分钟 1 21分 28 9/0 0/0/0 0 / 0
K8730 3 进贤 09:04 09:07 3分钟 1 56分 64 12.5/0 0/0/0 0 / 0
K8730 4 东乡 09:34 09:37 3分钟 1 1小时26分 103 16.5/0 0/0/0 0 / 0
K8730 5 鹰潭 10:04 10:16 12分钟 1 1小时56分 144 23.5/0 0/0/0 0 / 0
K8730 6 贵溪 10:32 10:36 4分钟 1 2小时24分 165 24.5/0 0/0/0 0 / 0
K8730 7 万年 11:31 11:38 7分钟 1 3小时23分 222 37.5/0 0/0/0 0 / 0
K8730 8 乐平市 12:06 12:09 3分钟 1 3小时58分 254 40.5/0 0/0/0 0 / 0
K8730 9 景德镇 12:48 终点站 0分钟 1 4小时40分 302 46.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号