列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8731

南昌-萍乡的详细信息如下:     



车次 K8731 运行时间 3小时34分


南昌-萍乡(当天到)
始发站 南昌 到达站 萍乡 硬座 43.5 软座 0
发车时间 13:06 到站时间 16:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调快速 全程距离 286公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8731 1 南昌 始发站 13:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8731 2 丰城 13:52 13:56 4分钟 1 46分 61 12.5/0 0/0/0 0 / 0
K8731 3 樟树 14:13 14:17 4分钟 1 1小时7分 85 14.5/0 0/0/0 0 / 0
K8731 4 新余 15:04 15:07 3分钟 1 1小时58分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K8731 5 分宜 15:27 15:30 3分钟 1 2小时21分 191 29.5/0 0/0/0 0 / 0
K8731 6 宜春 15:48 15:51 3分钟 1 2小时42分 215 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K8731 7 泉江 16:25 16:27 2分钟 1 3小时19分 272 41.5/0 0/0/0 0 / 0
K8731 8 萍乡 16:40 终点站 0分钟 1 3小时34分 286 43.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号