列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8732

萍乡-南昌的详细信息如下:     



车次 K8732 运行时间 3小时29分


萍乡-南昌(当天到)
始发站 萍乡 到达站 南昌 硬座 43.5 软座 0
发车时间 06:55 到站时间 10:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调快速 全程距离 286公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8732 1 萍乡 始发站 06:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8732 2 泉江 07:07 07:09 2分钟 1 12分 14 8/0 0/0/0 0 / 0
K8732 3 宜春 07:43 07:47 4分钟 1 48分 71 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K8732 4 分宜 08:05 08:08 3分钟 1 1小时10分 95 21.5/0 0/0/0 0 / 0
K8732 5 新余 08:28 08:31 3分钟 1 1小时33分 125 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K8732 6 樟树 09:18 09:21 3分钟 1 2小时23分 201 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K8732 7 丰城 09:38 09:41 3分钟 1 2小时43分 225 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K8732 8 南昌 10:24 终点站 0分钟 1 3小时29分 286 43.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号