列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K876/K877

昆明-烟台的详细信息如下:     



车次 K876/K877 运行时间 49小时50分


昆明-烟台(第3天到)
始发站 昆明 到达站 烟台 硬座 348 软座 0
发车时间 07:07 到站时间 08:57 硬卧上/中/下 586/607/628
火车类型 空调快速 全程距离 3573公里 软卧上/下 927/969
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K876/K877 1 昆明 始发站 07:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K876/K877 2 曲靖 08:43 08:48 5分钟 1 1小时36分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K876/K877 3 宣威 09:51 09:56 5分钟 1 2小时44分 258 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K876/K877 4 六盘水 11:24 11:30 6分钟 1 4小时17分 389 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K876/K877 5 安顺 13:23 13:37 14分钟 1 6小时16分 541 75/0 133/138/142 205 / 214
K876/K877 6 贵阳 14:50 15:20 30分钟 1 7小时43分 638 86/0 152/156/161 233 / 244
K876/K877 7 凯里 17:42 17:49 7分钟 1 10小时35分 826 112/0 194/200/208 301 / 315
K876/K877 8 镇远 19:03 19:09 6分钟 1 11小时56分 914 119/0 207/215/221 324 / 337
K876/K877 9 玉屏 20:08 20:12 4分钟 1 13小时1分 975 124/0 215/223/230 336 / 351
K876/K877 10 怀化 22:03 22:13 10分钟 1 14小时56分 1095 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K876/K877 11 娄底 02:05 02:26 21分钟 2 18小时58分 1410 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K876/K877 12 湘潭 03:34 03:38 4分钟 2 20小时27分 1509 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K876/K877 13 株洲 04:40 05:00 20分钟 2 21小时33分 1535 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K876/K877 14 醴陵 05:30 05:33 3分钟 2 22小时23分 1577 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K876/K877 15 萍乡 05:57 06:03 6分钟 2 22小时50分 1616 192/0 328/339/351 515 / 537
K876/K877 16 宜春 06:46 06:50 4分钟 2 23小时39分 1687 198/0 337/349/361 530 / 552
K876/K877 17 新余 07:25 07:36 11分钟 2 24小时18分 1741 201/0 343/355/367 542 / 566
K876/K877 18 樟树 08:23 08:26 3分钟 2 25小时16分 1817 206/0 353/365/377 556 / 582
K876/K877 19 丰城 08:43 08:47 4分钟 2 25小时36分 1841 213/0 363/375/388 572 / 598
K876/K877 20 向塘 09:12 09:17 5分钟 2 26小时5分 1874 213/0 363/375/388 572 / 598
K876/K877 21 南昌 09:39 09:59 20分钟 2 26小时32分 1902 217/0 370/383/397 585 / 611
K876/K877 22 九江 12:08 12:12 4分钟 2 29小时1分 2037 229/0 389/403/416 613 / 640
K876/K877 23 武穴 13:02 13:16 14分钟 2 29小时55分 2095 236/0 399/414/428 629 / 656
K876/K877 24 蕲春 13:44 13:47 3分钟 2 30小时37分 2134 236/0 399/414/428 629 / 656
K876/K877 25 浠水 14:07 14:10 3分钟 2 31小时0分 2164 240/0 408/421/436 640 / 669
K876/K877 26 黄州 14:34 14:37 3分钟 2 31小时27分 2193 240/0 408/421/436 640 / 669
K876/K877 27 麻城 15:17 15:28 11分钟 2 32小时10分 2260 243/0 414/429/444 654 / 684
K876/K877 28 新县 16:09 16:20 11分钟 2 33小时2分 2320 251/0 426/441/456 673 / 703
K876/K877 29 光山 16:45 16:48 3分钟 2 33小时38分 2363 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K876/K877 30 潢川 17:02 17:07 5分钟 2 33小时55分 2380 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K876/K877 31 阜阳 18:50 19:02 12分钟 2 35小时43分 2496 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K876/K877 32 亳州 20:38 20:41 3分钟 2 37小时31分 2600 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K876/K877 33 菏泽 22:27 22:44 17分钟 2 39小时20分 2769 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K876/K877 34 聊城 00:12 00:18 6分钟 3 41小时5分 2925 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K876/K877 35 大明湖 02:03 02:24 21分钟 3 42小时56分 3052 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K876/K877 36 淄博 03:28 03:34 6分钟 3 44小时21分 3063 317/0 536/555/575 849 / 887
K876/K877 37 青州市 04:00 04:06 6分钟 3 44小时53分 3106 317/0 536/555/575 849 / 887
K876/K877 38 潍坊 04:38 04:42 4分钟 3 45小时31分 3163 323/0 546/566/585 863 / 901
K876/K877 39 高密 05:25 05:30 5分钟 3 46小时18分 3344 328/0 554/575/595 879 / 918
K876/K877 40 莱阳 07:18 07:23 5分钟 3 48小时11分 3468 341/0 576/596/617 911 / 952
K876/K877 41 徐家店 07:47 07:53 6分钟 3 48小时40分 3500 341/0 576/596/617 911 / 952
K876/K877 42 烟台 08:57 终点站 0分钟 3 49小时50分 3573 348/0 586/607/628 927 / 969
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号