列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K881/K884

太原-青岛北的详细信息如下:     



车次 K881/K884 运行时间 11小时39分


太原-青岛北(第2天到)
始发站 太原 到达站 青岛北 硬座 119 软座 0
发车时间 21:38 到站时间 09:17 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 空调快速 全程距离 915公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K881/K884 1 太原 始发站 21:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K881/K884 2 阳泉北 22:43 22:49 6分钟 1 1小时5分 121 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K881/K884 3 石家庄北 00:01 00:22 21分钟 2 2小时23分 225 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K881/K884 4 辛集 01:14 01:17 3分钟 2 3小时36分 310 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K881/K884 5 衡水 01:54 02:01 7分钟 2 4小时16分 357 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K881/K884 6 德州 02:55 02:59 4分钟 2 5小时17分 419 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K881/K884 7 大明湖 04:53 05:01 8分钟 2 7小时15分 540 75/0 133/138/142 205 / 214
K881/K884 8 淄博 06:01 06:04 3分钟 2 8小时23分 647 91/0 158/164/169 243 / 253
K881/K884 9 青州市 06:30 06:33 3分钟 2 8小时52分 690 93/0 163/168/174 251 / 263
K881/K884 10 潍坊 07:42 07:44 2分钟 2 10小时4分 747 102/0 178/184/190 274 / 285
K881/K884 11 高密 08:27 08:29 2分钟 2 10小时49分 832 112/0 194/200/208 301 / 315
K881/K884 12 青岛北 09:17 终点站 0分钟 2 11小时39分 915 119/0 207/215/221 324 / 337
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号