列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K882/K883

青岛北-太原的详细信息如下:     



车次 K882/K883 运行时间 -1分


青岛北-太原(第0天到)
始发站 青岛北 到达站 太原 硬座 119 软座 0
发车时间 19:25 到站时间 06:18 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 空调快速 全程距离 915公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K882/K883 1 青岛北 始发站 19:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K882/K883 2 高密 20:12 20:15 3分钟 1 47分 98 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K882/K883 3 潍坊 21:20 21:23 3分钟 1 1小时55分 183 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K882/K883 4 青州市 21:55 21:58 3分钟 1 2小时30分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K882/K883 5 淄博 22:24 22:27 3分钟 1 2小时59分 283 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K882/K883 6 大明湖 23:31 23:48 17分钟 1 4小时6分 375 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K882/K883 7 德州 01:21 01:23 2分钟 2 5小时56分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
K882/K883 8 衡水 02:12 02:22 10分钟 2 6小时47分 573 78/0 139/144/148 214 / 223
K882/K883 9 辛集 02:55 02:59 4分钟 2 7小时30分 620 81/0 144/148/154 222 / 231
K882/K883 10 石家庄北 04:03 04:17 14分钟 2 8小时38分 705 93/0 163/168/174 251 / 263
K882/K883 11 太原 06:18 终点站 0分钟 2 10小时53分 915 119/0 207/215/221 324 / 337
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号