列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K886/K887

兰州西-天津的详细信息如下:     



车次 K886/K887 运行时间 -1分


兰州西-天津(第0天到)
始发站 兰州西 到达站 天津 硬座 224 软座 0
发车时间 07:38 到站时间 13:56 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 空调快速 全程距离 1950公里 软卧上/下 598/625
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K886/K887 1 兰州西 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K886/K887 2 兰州 07:50 08:06 16分钟 1 12分 10 8/0 54/59/62 78 / 84
K886/K887 3 白银西 09:59 10:13 14分钟 1 2小时21分 97 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K886/K887 4 景泰 12:14 12:17 3分钟 1 4小时36分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K886/K887 5 中卫 14:23 14:34 11分钟 1 6小时45分 316 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K886/K887 6 银川 16:47 16:53 6分钟 1 9小时9分 478 69/0 123/126/130 186 / 194
K886/K887 7 石嘴山 17:29 17:31 2分钟 1 9小时51分 533 75/0 133/138/142 205 / 214
K886/K887 8 惠农 18:09 18:15 6分钟 1 10小时31分 580 78/0 139/144/148 214 / 223
K886/K887 9 乌海 18:50 18:54 4分钟 1 11小时12分 628 86/0 152/156/161 233 / 244
K886/K887 10 临河 20:27 20:33 6分钟 1 12小时49分 771 102/0 178/184/190 274 / 285
K886/K887 11 包头 22:45 22:53 8分钟 1 15小时7分 989 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K886/K887 12 呼和浩特东 00:43 01:03 20分钟 2 17小时5分 1162 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K886/K887 13 集宁南 02:28 02:40 12分钟 2 18小时50分 1312 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K886/K887 14 大同 04:52 05:04 12分钟 2 21小时14分 1439 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K886/K887 15 阳高 05:47 05:50 3分钟 2 22小时9分 1496 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K886/K887 16 柴沟堡 07:02 07:05 3分钟 2 23小时24分 1573 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K886/K887 17 沙岭子西 07:51 07:57 6分钟 2 24小时13分 1621 192/0 328/339/351 515 / 537
K886/K887 18 宣化 08:16 08:18 2分钟 2 24小时38分 1642 192/0 328/339/351 515 / 537
K886/K887 19 沙城 09:01 09:04 3分钟 2 25小时23分 1692 198/0 337/349/361 530 / 552
K886/K887 20 北京 11:25 12:05 40分钟 2 27小时47分 1813 206/0 353/365/377 556 / 582
K886/K887 21 廊坊北 12:57 13:03 6分钟 2 29小时19分 1887 213/0 363/375/388 572 / 598
K886/K887 22 天津 13:56 终点站 0分钟 2 30小时18分 1950 217/0 370/383/397 585 / 611
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号