列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K889

盘锦-佳木斯的详细信息如下:     



车次 K889 运行时间 18小时10分


盘锦-佳木斯(第2天到)
始发站 盘锦 到达站 佳木斯 硬座 156.5 软座 0
发车时间 10:00 到站时间 04:10 硬卧上/中/下 270.5/279.5/288.5
火车类型 空调快速 全程距离 1258公里 软卧上/下 422.5/440.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K889 1 盘锦 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K889 2 西柳 11:23 11:36 13分钟 1 1小时23分 63 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K889 3 海城 12:21 12:23 2分钟 1 2小时21分 77 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K889 4 鞍山 12:49 12:52 3分钟 1 2小时49分 113 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K889 5 辽阳 13:11 13:14 3分钟 1 3小时11分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K889 6 苏家屯 13:52 14:01 9分钟 1 3小时52分 186 28.5/0 74.5/80.5/83.5 113.5 / 119.5
K889 7 沈阳 14:20 14:39 19分钟 1 4小时20分 202 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K889 8 铁岭 15:25 15:28 3分钟 1 5小时25分 272 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K889 9 四平 16:52 16:55 3分钟 1 6小时52分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K889 10 公主岭 17:29 17:31 2分钟 1 7小时29分 443 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K889 11 长春 18:13 18:23 10分钟 1 8小时13分 505 72/0 129/132/136 197 / 204
K889 12 德惠 19:22 19:24 2分钟 1 9小时22分 586 81/0 144/148/154 222 / 231
K889 13 扶余 20:05 20:07 2分钟 1 10小时5分 649 91/0 158/164/169 243 / 253
K889 14 双城堡 20:43 20:46 3分钟 1 10小时43分 700 93/0 163/168/174 251 / 263
K889 15 哈尔滨西 21:18 22:01 43分钟 1 11小时18分 744 102/0 178/184/190 274 / 285
K889 16 哈尔滨 22:13 22:23 10分钟 1 12小时13分 783 102/0 178/184/190 274 / 285
K889 17 绥化 23:48 23:50 2分钟 1 13小时48分 876 115/0 200/206/214 312 / 325
K889 18 南岔 02:29 02:33 4分钟 2 16小时29分 1105 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K889 19 佳木斯 04:10 终点站 0分钟 2 18小时10分 1258 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号