列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K890

南岔-盘锦的详细信息如下:     



车次 K890 运行时间 15小时23分


南岔-盘锦(第2天到)
始发站 南岔 到达站 盘锦 硬座 156.5 软座 0
发车时间 17:23 到站时间 08:46 硬卧上/中/下 270.5/279.5/288.5
火车类型 空调快速 全程距离 0公里 软卧上/下 422.5/440.5
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K890 1 南岔 17:21 17:23 2分钟 1 0分 0 / // /
K890 2 带岭 17:52 17:55 3分钟 1 29分 33 81/0 144/148/154 222 / 231
K890 3 朗乡 18:08 18:10 2分钟 1 45分 47 11/0 0/0/0 0 / 0
K890 4 铁力 19:09 19:11 2分钟 1 1小时46分 127 10.5/0 0/0/0 0 / 0
K890 5 庆安 19:43 19:46 3分钟 1 2小时20分 175 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K890 6 绥化 20:28 20:32 4分钟 1 3小时5分 229 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K890 7 兴隆镇 20:52 20:54 2分钟 1 3小时29分 257 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K890 8 呼兰 21:34 21:37 3分钟 1 4小时11分 322 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K890 9 哈尔滨东 22:02 22:44 42分钟 1 4小时39分 357 29.5/0 63.5/66.5/68.5 97.5 / 101.5
K890 10 长春 01:41 01:51 10分钟 2 8小时18分 612 81/0 144/148/154 222 / 231
K890 11 四平 03:09 03:11 2分钟 2 9小时46分 727 98/0 171/189/197 263 / 279
K890 12 开原 04:04 04:06 2分钟 2 10小时41分 811 105/0 184/203/212 285 / 303
K890 13 铁岭 04:28 04:31 3分钟 2 11小时5分 845 112/0 194/214/224 301 / 320
K890 14 沈阳北 05:21 05:29 8分钟 2 11小时58分 912 115/0 200/206/214 312 / 325
K890 15 沈阳 05:36 05:46 10分钟 2 12小时13分 915 119/0 207/228/239 324 / 344
K890 16 苏家屯 06:02 06:04 2分钟 2 12小时39分 931 119/0 207/215/221 324 / 337
K890 17 辽阳 06:36 06:39 3分钟 2 13小时13分 979 124/0 215/223/230 0 / 0
K890 18 鞍山 06:58 07:01 3分钟 2 13小时35分 1004 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K890 19 海城 07:28 07:31 3分钟 2 14小时5分 1040 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K890 20 西柳 07:45 07:47 2分钟 2 14小时22分 1054 / // /
K890 21 牛庄 08:00 08:03 3分钟 2 14小时37分 1068 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K890 22 新开 08:24 08:27 3分钟 2 15小时1分 1094 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K890 23 盘锦 08:46 终点站 0分钟 2 15小时23分 1117 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号