列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K890

佳木斯-盘锦的详细信息如下:     



车次 K890 运行时间 -1分


佳木斯-盘锦(第0天到)
始发站 佳木斯 到达站 盘锦 硬座 156.5 软座 0
发车时间 15:35 到站时间 08:46 硬卧上/中/下 270.5/279.5/288.5
火车类型 空调快速 全程距离 1258公里 软卧上/下 422.5/440.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K890 1 佳木斯 始发站 15:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K890 2 汤原 16:07 16:09 2分钟 1 32分 50 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K890 3 香兰 16:22 16:24 2分钟 1 47分 69 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K890 4 浩良河 16:37 16:39 2分钟 1 1小时2分 87 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K890 5 南岔 17:35 17:37 2分钟 1 2小时0分 153 13.5/0 47.5/50.5/52.5 71.5 / 75.5
K890 6 带岭 18:04 18:06 2分钟 1 2小时29分 186 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K890 7 朗乡 18:18 18:20 2分钟 1 2小时43分 200 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K890 8 铁力 19:16 19:18 2分钟 1 3小时41分 280 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K890 9 庆安 19:49 19:51 2分钟 1 4小时14分 328 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K890 10 绥化 20:34 20:38 4分钟 1 4小时59分 382 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K890 11 兴隆镇 20:57 20:59 2分钟 1 5小时22分 410 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K890 12 呼兰 21:37 21:40 3分钟 1 6小时2分 475 69/0 123/126/130 186 / 194
K890 13 哈尔滨 22:10 22:20 10分钟 1 6小时35分 507 72/0 129/132/136 197 / 204
K890 14 哈尔滨西 22:29 23:03 34分钟 1 6小时54分 350 72/0 129/132/136 197 / 204
K890 15 长春 01:41 01:51 10分钟 2 10小时6分 753 102/0 178/184/190 274 / 285
K890 16 四平 03:09 03:11 2分钟 2 11小时34分 868 115/0 200/206/214 312 / 325
K890 17 开原 04:04 04:06 2分钟 2 12小时29分 952 124/0 215/223/230 336 / 351
K890 18 铁岭 04:28 04:31 3分钟 2 12小时53分 986 128.5/0 222.5/245/256 348.5 / 370
K890 19 沈阳北 05:21 05:29 8分钟 2 13小时46分 1053 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K890 20 沈阳 05:36 05:46 10分钟 2 14小时1分 1056 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K890 21 苏家屯 06:02 06:04 2分钟 2 14小时27分 1072 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K890 22 辽阳 06:36 06:39 3分钟 2 15小时1分 1120 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K890 23 鞍山 06:58 07:01 3分钟 2 15小时23分 1145 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K890 24 海城 07:28 07:31 3分钟 2 15小时53分 1181 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K890 25 西柳 07:45 07:47 2分钟 2 16小时10分 1195 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K890 26 牛庄 08:00 08:03 3分钟 2 16小时25分 1209 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K890 27 新开 08:24 08:27 3分钟 2 16小时49分 1235 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K890 28 盘锦 08:46 终点站 0分钟 2 17小时11分 1258 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号