列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K896/K897

包头-赤峰的详细信息如下:     



车次 K896/K897 运行时间 24小时28分


包头-赤峰(第2天到)
始发站 包头 到达站 赤峰 硬座 198 软座 0
发车时间 15:02 到站时间 15:30 硬卧上/中/下 337/349/361
火车类型 空调快速 全程距离 1670公里 软卧上/下 530/552
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K896/K897 1 包头 始发站 15:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K896/K897 2 包头东 15:17 15:21 4分钟 1 15分 16 8/0 54/59/62 78 / 84
K896/K897 3 萨拉齐 15:49 15:51 2分钟 1 47分 60 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K896/K897 4 呼和浩特东 18:12 18:28 16分钟 1 3小时10分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K896/K897 5 集宁南 19:55 20:12 17分钟 1 4小时53分 323 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K896/K897 6 商都 21:17 21:20 3分钟 1 6小时15分 407 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K896/K897 7 化德 22:02 22:06 4分钟 1 7小时0分 469 69/0 123/126/130 186 / 194
K896/K897 8 正镶白旗 23:22 23:28 6分钟 1 8小时20分 578 78/0 139/144/148 214 / 223
K896/K897 9 桑根达来 00:37 00:43 6分钟 2 9小时35分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
K896/K897 10 经棚 03:01 03:03 2分钟 2 11小时59分 829 112/0 194/200/208 301 / 315
K896/K897 11 林西 04:35 04:44 9分钟 2 13小时33分 911 119/0 207/215/221 324 / 337
K896/K897 12 大板 05:34 05:49 15分钟 2 14小时32分 962 124/0 215/223/230 336 / 351
K896/K897 13 林东 07:01 07:03 2分钟 2 15小时59分 1054 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K896/K897 14 查布嘎 07:53 07:55 2分钟 2 16小时51分 1116 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K896/K897 15 开鲁 09:21 09:23 2分钟 2 18小时19分 1227 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K896/K897 16 通辽 10:32 10:54 22分钟 2 19小时30分 1320 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K896/K897 17 奈曼 13:03 13:05 2分钟 2 22小时1分 1485 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K896/K897 18 敖汉 13:50 13:56 6分钟 2 22小时48分 1554 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K896/K897 19 赤峰 15:30 终点站 0分钟 2 24小时28分 1670 198/0 337/349/361 530 / 552
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号