列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K896/K897

包头-赤峰的详细信息如下:     



车次 K896/K897 运行时间 -1分


包头-赤峰(第0天到)
始发站 包头 到达站 赤峰 硬座 198 软座 0
发车时间 15:02 到站时间 15:30 硬卧上/中/下 337/349/361
火车类型 空调快速 全程距离 1670公里 软卧上/下 530/552
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K896/K897 1 包头 始发站 15:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K896/K897 2 包头东 15:17 15:21 4分钟 1 15分 16 8/0 54/59/62 78 / 84
K896/K897 3 萨拉齐 15:49 15:51 2分钟 1 47分 60 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K896/K897 4 呼和浩特 17:25 17:35 10分钟 1 2小时23分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K896/K897 5 呼和浩特东 17:47 17:51 4分钟 1 2小时45分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K896/K897 6 集宁南 19:16 19:28 12分钟 1 4小时14分 323 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K896/K897 7 商都 20:33 20:35 2分钟 1 5小时31分 407 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K896/K897 8 化德 21:17 21:19 2分钟 1 6小时15分 469 69/0 123/126/130 186 / 194
K896/K897 9 正镶白旗 22:37 22:43 6分钟 1 7小时35分 578 78/0 139/144/148 214 / 223
K896/K897 10 桑根达来 23:50 23:56 6分钟 1 8小时48分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
K896/K897 11 经棚 02:19 02:21 2分钟 2 11小时17分 829 112/0 194/200/208 301 / 315
K896/K897 12 林西 04:07 04:09 2分钟 2 13小时5分 911 119/0 207/215/221 324 / 337
K896/K897 13 大板 05:07 05:22 15分钟 2 14小时5分 962 124/0 215/223/230 336 / 351
K896/K897 14 林东 06:46 06:48 2分钟 2 15小时44分 1054 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K896/K897 15 查布嘎 07:39 07:41 2分钟 2 16小时37分 1116 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K896/K897 16 开鲁 09:12 09:14 2分钟 2 18小时10分 1227 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K896/K897 17 通辽 10:30 10:54 24分钟 2 19小时28分 1320 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K896/K897 18 奈曼 13:03 13:05 2分钟 2 22小时1分 1485 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K896/K897 19 敖汉 13:50 13:56 6分钟 2 22小时48分 1554 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K896/K897 20 赤峰 15:30 终点站 0分钟 2 24小时28分 1670 198/0 337/349/361 530 / 552
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号