列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9003

岳阳-深圳东的详细信息如下:     



车次 K9003 运行时间 12小时22分


岳阳-深圳东(第2天到)
始发站 岳阳 到达站 深圳东 硬座 155.5 软座 0
发车时间 22:04 到站时间 10:26 硬卧上/中/下 291.5/305.5/317.5
火车类型 快速 全程距离 993公里 软卧上/下 457.5/480.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9003 1 岳阳 始发站 22:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9003 2 汨罗 22:45 22:48 3分钟 1 41分 69 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K9003 3 长沙 23:39 23:53 14分钟 1 1小时35分 147 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K9003 4 株洲 00:32 00:38 6分钟 2 2小时28分 199 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K9003 5 衡阳 02:03 02:07 4分钟 2 3小时59分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K9003 6 郴州 03:48 03:52 4分钟 2 5小时44分 480 69/0 123/126/130 186 / 194
K9003 7 韶关东 05:31 05:37 6分钟 2 7小时27分 633 86/0 152/156/161 233 / 244
K9003 8 广州东 08:16 08:36 20分钟 2 10小时12分 862 128/0 224/232/241 342 / 359
K9003 9 东莞 09:17 09:20 3分钟 2 11小时13分 925 136/0 232/240/249 362 / 379
K9003 10 深圳东 10:26 终点站 0分钟 2 12小时22分 993 155.5/0 291.5/305.5/317.5 457.5 / 480.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号