列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9004

深圳东-岳阳的详细信息如下:     



车次 K9004 运行时间 12小时7分


深圳东-岳阳(第2天到)
始发站 深圳东 到达站 岳阳 硬座 159.5 软座 0
发车时间 19:48 到站时间 07:55 硬卧上/中/下 295.5/309.5/321.5
火车类型 快速 全程距离 993公里 软卧上/下 461.5/484.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9004 1 深圳东 始发站 19:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9004 2 东莞 20:32 20:34 2分钟 1 44分 68 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K9004 3 广州东 21:15 21:34 19分钟 1 1小时27分 131 44.5/0 108.5/116.5/120.5 167.5 / 176.5
K9004 4 韶关东 00:07 00:21 14分钟 2 4小时19分 360 81.5/0 172.5/184.5/190.5 267.5 / 281.5
K9004 5 衡阳 03:48 03:54 6分钟 2 8小时0分 660 91/0 158/164/169 296 / 308
K9004 6 株洲 05:19 05:25 6分钟 2 9小时31分 794 139/0 260/274/283 404 / 423
K9004 7 长沙 06:04 06:16 12分钟 2 10小时16分 846 146/0 273/286/296 424 / 445
K9004 8 汨罗 07:02 07:05 3分钟 2 11小时14分 924 153/0 286/300/310 446 / 467
K9004 9 岳阳 07:55 终点站 0分钟 2 12小时7分 993 159.5/0 295.5/309.5/321.5 461.5 / 484.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号