列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9011/K9014(岳阳-汕头)  

K9014

岳阳-汕头的详细信息如下:     



车次 K9014 运行时间 18小时33分


岳阳-汕头(第2天到)
始发站 岳阳 到达站 汕头 硬座 187.5 软座 0
发车时间 17:48 到站时间 12:21 硬卧上/中/下 315.5/327.5/337.5
火车类型 空调快速 全程距离 0公里 软卧上/下 532.5/555.5
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9011/K9014 1 岳阳 始发站 17:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9011/K9014 2 长沙 19:23 19:43 20分钟 1 1小时35分 147 / // /
K9011/K9014 3 株洲 20:22 20:28 6分钟 1 2小时34分 199 / // /
K9011/K9014 4 衡阳 21:52 21:58 6分钟 1 4小时4分 333 / // /
K9011/K9014 5 耒阳 22:43 22:46 3分钟 1 4小时55分 396 / // /
K9011/K9014 6 郴州 23:45 23:51 6分钟 1 5小时57分 480 / // /
K9011/K9014 7 韶关东 01:30 01:36 6分钟 2 7小时42分 633 / // /
K9011/K9014 8 广州 04:01 04:26 25分钟 2 10小时13分 854 / // /
K9011/K9014 9 东莞东 05:38 05:43 5分钟 2 11小时50分 948 / // /
K9011/K9014 10 惠州 06:26 06:30 4分钟 2 12小时38分 1002 / // /
K9011/K9014 11 河源 07:23 07:26 3分钟 2 13小时35分 1082 / // /
K9011/K9014 12 龙川 08:23 08:38 15分钟 2 14小时35分 1157 / // /
K9011/K9014 13 兴宁 09:36 09:39 3分钟 2 15小时48分 1227 / // /
K9011/K9014 14 丰顺 10:54 10:57 3分钟 2 17小时6分 1299 / // /
K9011/K9014 15 揭阳 11:19 11:24 5分钟 2 17小时31分 1327 / // /
K9011/K9014 16 潮州 11:43 11:48 5分钟 2 17小时55分 1352 / // /
K9011/K9014 17 汕头 12:21 终点站 0分钟 2 18小时33分 1389 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号