列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9011/K9014(长沙-汕头)  

K9014

长沙-汕头的详细信息如下:     



车次 K9014 运行时间 16小时38分


长沙-汕头(第2天到)
始发站 长沙 到达站 汕头 硬座 187.5 软座 0
发车时间 19:43 到站时间 12:21 硬卧上/中/下 315.5/327.5/337.5
火车类型 空调快速 全程距离 1242公里 软卧上/下 532.5/555.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9011/K9014 1 长沙 始发站 19:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9011/K9014 2 株洲 20:22 20:28 6分钟 1 39分 52 / // /
K9011/K9014 3 衡阳 21:52 21:58 6分钟 1 2小时9分 186 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K9011/K9014 4 耒阳 22:43 22:46 3分钟 1 3小时0分 249 / // /
K9011/K9014 5 郴州 23:45 23:51 6分钟 1 4小时2分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K9011/K9014 6 韶关东 01:30 01:36 6分钟 2 5小时47分 486 / // /
K9011/K9014 7 广州 04:01 04:26 25分钟 2 8小时18分 707 98/0 171/176/182 307 / 320
K9011/K9014 8 东莞东 05:38 05:43 5分钟 2 9小时55分 801 129/0 218/229/235 380 / 396
K9011/K9014 9 惠州 06:26 06:30 4分钟 2 10小时43分 855 / // /
K9011/K9014 10 河源 07:23 07:26 3分钟 2 11小时40分 935 / // /
K9011/K9014 11 龙川 08:23 08:38 15分钟 2 12小时40分 1010 / // /
K9011/K9014 12 兴宁 09:36 09:39 3分钟 2 13小时53分 1080 / // /
K9011/K9014 13 丰顺 10:54 10:57 3分钟 2 15小时11分 1152 / // /
K9011/K9014 14 揭阳 11:19 11:24 5分钟 2 15小时36分 1180 / // /
K9011/K9014 15 潮州 11:43 11:48 5分钟 2 16小时0分 1205 187.5/0 315.5/327.5/337.5 532.5 / 555.5
K9011/K9014 16 汕头 12:21 终点站 0分钟 2 16小时38分 1242 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号