列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9017

长沙-深圳的详细信息如下:     



车次 K9017 运行时间 10小时40分


长沙-深圳(第2天到)
始发站 长沙 到达站 深圳 硬座 146 软座 0
发车时间 23:05 到站时间 09:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 854公里 软卧上/下 424/445
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9017 1 长沙 始发站 23:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9017 2 株洲 23:56 00:02 6分钟 1 51分 52 11/0 0/0/0 86.5 / 92.5
K9017 3 衡阳 01:27 01:33 6分钟 2 2小时22分 186 28/0 0/0/0 113.5 / 119.5
K9017 4 郴州 03:14 03:20 6分钟 2 4小时9分 333 50.5/0 0/0/0 146.5 / 152.5
K9017 5 韶关东 04:59 05:06 7分钟 2 5小时54分 486 69/0 0/0/0 186 / 194
K9017 6 广州 07:31 07:41 10分钟 2 8小时26分 707 98/0 0/0/0 263 / 275
K9017 7 东莞 08:33 08:37 4分钟 2 9小时28分 778 122/0 209/230/241 324 / 344
K9017 8 深圳 09:45 终点站 0分钟 2 10小时40分 854 146/0 0/0/0 424 / 445
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号