列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9018

深圳-长沙的详细信息如下:     



车次 K9018 运行时间 10小时36分


深圳-长沙(第2天到)
始发站 深圳 到达站 长沙 硬座 146 软座 0
发车时间 21:00 到站时间 07:36 硬卧上/中/下 273/286/296
火车类型 空调快速 全程距离 854公里 软卧上/下 424/445
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9018 1 深圳 始发站 21:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9018 2 东莞 21:53 21:56 3分钟 1 53分 76 24.5/0 88.5/98/102 0 / 0
K9018 3 广州 22:49 23:09 20分钟 1 1小时49分 147 48.5/0 0/0/0 171.5 / 180.5
K9018 4 韶关东 01:28 01:34 6分钟 2 4小时28分 368 85.5/0 0/0/0 271.5 / 285.5
K9018 5 衡阳 05:01 05:07 6分钟 2 8小时1分 668 123/0 0/0/0 366 / 384
K9018 6 株洲 06:32 06:41 9分钟 2 9小时32分 802 139/0 0/0/0 404 / 423
K9018 7 长沙 07:36 终点站 0分钟 2 10小时36分 854 146/0 273/286/296 424 / 445
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号