列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9036/K9037(广州-张家界)  

K9037

广州-张家界的详细信息如下:     



车次 K9037 运行时间 13小时36分


广州-张家界(第2天到)
始发站 广州 到达站 张家界 硬座 172.5 软座 0
发车时间 20:04 到站时间 09:40 硬卧上/中/下 295.5/307.5/318.5
火车类型 快速 全程距离 1104公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9036/K9037 1 广州 始发站 20:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9036/K9037 2 韶关东 22:22 22:38 16分钟 1 2小时18分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 0 / 0
K9036/K9037 3 郴州 00:17 00:21 4分钟 2 4小时13分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 195.5 / 203.5
K9036/K9037 4 衡阳 02:06 02:09 3分钟 2 6小时2分 521 75/0 133/138/142 0 / 0
K9036/K9037 5 长沙 04:10 04:28 18分钟 2 8小时6分 707 98/0 171/176/182 0 / 0
K9036/K9037 6 益阳 05:34 05:40 6分钟 2 9小时30分 804 119/0 206/213/220 0 / 0
K9036/K9037 7 常德 06:40 06:52 12分钟 2 10小时36分 905 142/0 242/251/259 0 / 0
K9036/K9037 8 临澧 07:26 07:29 3分钟 2 11小时22分 953 154/0 268/279/288 0 / 0
K9036/K9037 9 慈利 08:26 08:29 3分钟 2 12小时22分 1028 162.5/0 279.5/291.5/300.5 0 / 0
K9036/K9037 10 张家界 09:40 终点站 0分钟 2 13小时36分 1104 172.5/0 295.5/307.5/318.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号