列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9035/K9038(张家界-广州)  

K9038

张家界-广州的详细信息如下:     



车次 K9038 运行时间 13小时26分


张家界-广州(第2天到)
始发站 张家界 到达站 广州 硬座 172.5 软座 0
发车时间 16:46 到站时间 06:12 硬卧上/中/下 295.5/307.5/318.5
火车类型 空调快速 全程距离 1104公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9035/K9038 1 张家界 始发站 16:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9035/K9038 2 慈利 17:49 17:52 3分钟 1 1小时3分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K9035/K9038 3 常德 19:10 19:15 5分钟 1 2小时24分 199 39.5/0 121.5/132.5/137.5 0 / 0
K9035/K9038 4 益阳 20:17 20:23 6分钟 1 3小时31分 300 63.5/0 145.5/156.5/161.5 0 / 0
K9035/K9038 5 长沙 21:34 21:54 20分钟 1 4小时48分 397 83.5/0 165.5/176.5/181.5 0 / 0
K9035/K9038 6 衡阳 23:56 00:02 6分钟 1 7小时10分 583 107/0 194/205/211 0 / 0
K9035/K9038 7 郴州 01:43 01:49 6分钟 2 8小时57分 730 130/0 225/234/241 0 / 0
K9035/K9038 8 韶关东 03:28 03:34 6分钟 2 10小时42分 883 147/0 254/264/272 0 / 0
K9035/K9038 9 广州 06:12 终点站 0分钟 2 13小时26分 1104 172.5/0 295.5/307.5/318.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号