列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9049/K9148(广州-信宜)  

K9049

广州-信宜的详细信息如下:     



车次 K9049 运行时间 6小时42分


广州-信宜(当天到)
始发站 广州 到达站 信宜 硬座 107.5 软座 0
发车时间 10:30 到站时间 17:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调快速 全程距离 458公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9049/K9148 1 广州 始发站 10:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9049/K9148 2 佛山 10:54 11:10 16分钟 1 24分 22 9/0 55/60/63 80 / 86
K9049/K9148 3 肇庆 12:34 12:38 4分钟 1 2小时4分 109 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K9049/K9148 4 阳春 14:19 14:22 3分钟 1 3小时49分 246 74.5/0 0/0/0 0 / 0
K9049/K9148 5 茂名 15:52 16:06 14分钟 1 5小时22分 361 95.5/0 0/0/0 0 / 0
K9049/K9148 6 高州 16:35 16:38 3分钟 1 6小时5分 405 103.5/0 0/0/0 0 / 0
K9049/K9148 7 信宜 17:12 终点站 0分钟 1 6小时42分 458 107.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号