列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K9050/K9143(信宜-广州)  

K9050

信宜-广州的详细信息如下:     



车次 K9050 运行时间 7小时2分


信宜-广州(当天到)
始发站 信宜 到达站 广州 硬座 107.5 软座 0
发车时间 14:10 到站时间 21:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调快速 全程距离 458公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9050/K9143 1 信宜 始发站 14:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9050/K9143 2 高州 14:54 14:57 3分钟 1 44分 53 11/0 0/0/0 0 / 0
K9050/K9143 3 茂名 15:28 15:38 10分钟 1 1小时18分 97 30.5/0 0/0/0 0 / 0
K9050/K9143 4 肇庆 19:08 19:23 15分钟 1 4小时58分 349 87.5/0 0/0/0 0 / 0
K9050/K9143 5 三水 20:08 20:13 5分钟 1 5小时58分 409 102.5/0 0/0/0 0 / 0
K9050/K9143 6 佛山 20:40 20:46 6分钟 1 6小时30分 436 103.5/0 0/0/0 0 / 0
K9050/K9143 7 广州 21:12 终点站 0分钟 1 7小时2分 458 107.5/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号