列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9060/K9061

深圳西-怀化的详细信息如下:     



车次 K9060/K9061 运行时间 17小时12分


深圳西-怀化(第2天到)
始发站 深圳西 到达站 怀化 硬座 203.5 软座 0
发车时间 13:48 到站时间 07:00 硬卧上/中/下 371.55/389.5/403.5
火车类型 快速 全程距离 1257公里 软卧上/下 580.5/608.5
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9060/K9061 1 深圳西 始发站 13:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9060/K9061 2 东莞 15:18 15:21 3分钟 1 1小时30分 233 57.5/0 155.5/166.5/172.5 239.5 / 252.5
K9060/K9061 3 广州 16:20 16:45 25分钟 1 2小时32分 304 73.5/0 171.5/182.5/188.5 266.5 / 279.5
K9060/K9061 4 韶关东 19:04 19:10 6分钟 1 5小时16分 525 110.5/0 235.5/250.5/258.5 366.5 / 384.5
K9060/K9061 5 郴州 20:49 20:55 6分钟 1 7小时1分 536 / // /
K9060/K9061 6 衡阳 22:40 22:49 9分钟 1 8小时52分 825 140/0 266/281/290 413 / 434
K9060/K9061 7 株洲 00:14 00:21 7分钟 2 10小时26分 959 156/0 291/307/317 451 / 473
K9060/K9061 8 湘潭 00:47 00:53 6分钟 2 10小时59分 985 158/0 296/311/322 459 / 483
K9060/K9061 9 娄底 02:07 02:14 7分钟 2 12小时19分 1084 92/0 191/201/209 0 / 0
K9060/K9061 10 怀化 07:00 终点站 0分钟 2 17小时12分 1257 203.5/0 371.55/389.5/403.5 580.5 / 608.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号