列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9060/K9061

深圳西-怀化的详细信息如下:     



车次 K9060/K9061 运行时间 16小时46分


深圳西-怀化(第2天到)
始发站 深圳西 到达站 怀化 硬座 203.5 软座 0
发车时间 19:50 到站时间 12:36 硬卧上/中/下 371.55/389.5/403.5
火车类型 快速 全程距离 1257公里 软卧上/下 580.5/608.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9060/K9061 1 深圳西 始发站 19:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9060/K9061 2 东莞 21:01 21:04 3分钟 1 1小时11分 233 57.5/0 155.5/166.5/172.5 239.5 / 252.5
K9060/K9061 3 广州 21:56 22:21 25分钟 1 2小时6分 304 73.5/0 171.5/182.5/188.5 266.5 / 279.5
K9060/K9061 4 韶关东 00:40 00:46 6分钟 2 4小时50分 525 110.5/0 235.5/250.5/258.5 366.5 / 384.5
K9060/K9061 5 衡阳 04:07 04:13 6分钟 2 8小时17分 825 140/0 266/281/290 413 / 434
K9060/K9061 6 株洲 05:38 05:45 7分钟 2 9小时48分 959 156/0 291/307/317 451 / 473
K9060/K9061 7 湘潭 06:10 06:18 8分钟 2 10小时20分 985 158/0 296/311/322 459 / 483
K9060/K9061 8 娄底 07:25 07:33 8分钟 2 11小时35分 1084 92/0 191/201/209 0 / 0
K9060/K9061 9 涟源 08:09 08:11 2分钟 2 12小时19分 1126 96.5/0 199.5/209.5/218.5 0 / 0
K9060/K9061 10 新化 08:50 08:53 3分钟 2 13小时0分 1177 98.5/0 203.5/213.5/222.5 0 / 0
K9060/K9061 11 安化 09:27 09:30 3分钟 2 13小时37分 1224 100.5/0 207.5/218.5/226.5 0 / 0
K9060/K9061 12 低庄 10:14 10:27 13分钟 2 14小时24分 1275 104.5/0 213.5/224.5/233.5 0 / 0
K9060/K9061 13 溆浦 10:43 10:48 5分钟 2 14小时53分 1295 106.5/0 217.5/228.5/237.5 0 / 0
K9060/K9061 14 辰溪 11:24 11:36 12分钟 2 15小时34分 1345 110.5/0 223.5/234.5/243.5 0 / 0
K9060/K9061 15 怀化 12:36 终点站 0分钟 2 16小时46分 1257 203.5/0 371.55/389.5/403.5 580.5 / 608.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号