列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9060/K9061

深圳西-怀化的详细信息如下:     



车次 K9060/K9061 运行时间 17小时37分


深圳西-怀化(第2天到)
始发站 深圳西 到达站 怀化 硬座 203.5 软座 0
发车时间 17:18 到站时间 10:55 硬卧上/中/下 371.55/389.5/403.5
火车类型 快速 全程距离 1257公里 软卧上/下 580.5/608.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9060/K9061 1 深圳西 始发站 17:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9060/K9061 2 东莞 18:33 18:36 3分钟 1 1小时15分 233 57.5/0 155.5/166.5/172.5 239.5 / 252.5
K9060/K9061 3 广州 19:28 19:50 22分钟 1 2小时10分 304 73.5/0 171.5/182.5/188.5 266.5 / 279.5
K9060/K9061 4 广州北 20:12 20:45 33分钟 1 2小时54分 189 82.5/0 189.5/201.5/208.5 292.5 / 306.5
K9060/K9061 5 韶关东 22:45 22:51 6分钟 1 5小时27分 525 110.5/0 235.5/250.5/258.5 366.5 / 384.5
K9060/K9061 6 郴州 00:30 00:36 6分钟 2 7小时12分 536 / // /
K9060/K9061 7 衡阳 02:21 02:27 6分钟 2 9小时3分 825 140/0 266/281/290 413 / 434
K9060/K9061 8 株洲 03:52 04:11 19分钟 2 10小时34分 959 156/0 291/307/317 451 / 473
K9060/K9061 9 湘潭 04:36 04:44 8分钟 2 11小时18分 985 158/0 296/311/322 459 / 483
K9060/K9061 10 湘乡 05:12 05:18 6分钟 2 11小时54分 885 / // /
K9060/K9061 11 娄底 06:00 06:12 12分钟 2 12小时42分 1084 92/0 191/201/209 0 / 0
K9060/K9061 12 涟源 06:48 06:51 3分钟 2 13小时30分 1126 96.5/0 199.5/209.5/218.5 0 / 0
K9060/K9061 13 新化 07:30 07:33 3分钟 2 14小时12分 1177 98.5/0 203.5/213.5/222.5 0 / 0
K9060/K9061 14 安化 08:07 08:10 3分钟 2 14小时49分 1224 100.5/0 207.5/218.5/226.5 0 / 0
K9060/K9061 15 低庄 08:54 08:56 2分钟 2 15小时36分 1275 104.5/0 213.5/224.5/233.5 0 / 0
K9060/K9061 16 溆浦 09:12 09:15 3分钟 2 15小时54分 1295 106.5/0 217.5/228.5/237.5 0 / 0
K9060/K9061 17 辰溪 09:51 10:03 12分钟 2 16小时33分 1345 110.5/0 223.5/234.5/243.5 0 / 0
K9060/K9061 18 怀化 10:55 终点站 0分钟 2 17小时37分 1257 203.5/0 371.55/389.5/403.5 580.5 / 608.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号