列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9063/K9066

铜仁-深圳西的详细信息如下:     



车次 K9063/K9066 运行时间 23小时20分


铜仁-深圳西(第2天到)
始发站 铜仁 到达站 深圳西 硬座 274.5 软座 0
发车时间 11:50 到站时间 11:10 硬卧上/中/下 489.5/514.5/531.5
火车类型 空调快速 全程距离 1587公里 软卧上/下 769.5/805.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9063/K9066 1 铜仁 始发站 11:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9063/K9066 2 怀化 13:04 13:22 18分钟 1 1小时14分 93 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K9063/K9066 3 麻阳 14:00 14:05 5分钟 1 2小时10分 137 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K9063/K9066 4 吉首 14:59 15:05 6分钟 1 3小时9分 196 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K9063/K9066 5 张家界 16:55 17:07 12分钟 1 5小时5分 321 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K9063/K9066 6 慈利 18:15 18:18 3分钟 1 6小时25分 397 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K9063/K9066 7 石门县北 18:48 19:15 27分钟 1 6小时58分 439 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K9063/K9066 8 临澧 19:37 19:40 3分钟 1 7小时47分 472 78/0 143/149/153 215 / 225
K9063/K9066 9 常德 20:12 20:18 6分钟 1 8小时22分 520 85/0 150/156/160 229 / 239
K9063/K9066 10 益阳 21:20 21:29 9分钟 1 9小时30分 621 108/0 186/194/199 288 / 299
K9063/K9066 11 长沙 22:40 23:05 25分钟 1 10小时50分 718 125/0 217/227/233 338 / 352
K9063/K9066 12 株洲 23:44 23:52 8分钟 1 11小时54分 770 133/0 231/240/247 360 / 374
K9063/K9066 13 衡阳 01:17 01:23 6分钟 2 13小时27分 904 147/0 254/264/272 396 / 414
K9063/K9066 14 郴州 03:04 03:10 6分钟 2 15小时14分 1051 165.5/0 285.5/297.5/306.5 447.5 / 466.5
K9063/K9066 15 韶关东 04:49 04:55 6分钟 2 16小时59分 1204 179.5/0 308.5/322.5/331.5 486.5 / 506.5
K9063/K9066 16 广州 07:32 07:54 22分钟 2 19小时42分 1425 209.5/0 356.5/371.5/383.5 561.5 / 585.5
K9063/K9066 17 东莞 08:47 08:55 8分钟 2 20小时57分 1496 233.5/0 394.5/411.5/424.5 622.5 / 649.5
K9063/K9066 18 深圳西 11:10 终点站 0分钟 2 23小时20分 1587 274.5/0 489.5/514.5/531.5 769.5 / 805.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号