列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9063/K9066

铜仁-深圳西的详细信息如下:     



车次 K9063/K9066 运行时间 23小时11分


铜仁-深圳西(第2天到)
始发站 铜仁 到达站 深圳西 硬座 274.5 软座 0
发车时间 12:00 到站时间 11:11 硬卧上/中/下 489.5/514.5/531.5
火车类型 空调快速 全程距离 1587公里 软卧上/下 769.5/805.5
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9063/K9066 1 铜仁 始发站 12:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9063/K9066 2 怀化 13:02 13:22 20分钟 1 1小时2分 93 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K9063/K9066 3 吉首 14:59 15:05 6分钟 1 2小时59分 196 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K9063/K9066 4 张家界 16:55 17:07 12分钟 1 4小时55分 321 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K9063/K9066 5 慈利 18:07 18:11 4分钟 1 6小时7分 397 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K9063/K9066 6 石门县北 18:41 19:11 30分钟 1 6小时41分 439 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K9063/K9066 7 长沙 22:39 22:59 20分钟 1 10小时39分 718 125/0 217/227/233 338 / 352
K9063/K9066 8 株洲 23:40 23:50 10分钟 1 11小时40分 770 133/0 231/240/247 360 / 374
K9063/K9066 9 衡阳 01:15 01:21 6分钟 2 13小时15分 904 147/0 254/264/272 396 / 414
K9063/K9066 10 郴州 03:02 03:08 6分钟 2 15小时2分 1051 165.5/0 285.5/297.5/306.5 447.5 / 466.5
K9063/K9066 11 韶关东 04:47 04:54 7分钟 2 16小时47分 1204 179.5/0 308.5/322.5/331.5 486.5 / 506.5
K9063/K9066 12 广州 07:25 07:48 23分钟 2 19小时25分 1425 209.5/0 356.5/371.5/383.5 561.5 / 585.5
K9063/K9066 13 东莞 08:46 08:55 9分钟 2 20小时46分 1496 233.5/0 394.5/411.5/424.5 622.5 / 649.5
K9063/K9066 14 深圳西 11:11 终点站 0分钟 2 23小时11分 1587 274.5/0 489.5/514.5/531.5 769.5 / 805.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号