列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9064/K9065

深圳西-铜仁的详细信息如下:     



车次 K9064/K9065 运行时间 23小时45分


深圳西-铜仁(第2天到)
始发站 深圳西 到达站 铜仁 硬座 274.5 软座 0
发车时间 10:20 到站时间 10:05 硬卧上/中/下 489.5/514.5/531.5
火车类型 空调快速 全程距离 1586公里 软卧上/下 769.5/805.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9064/K9065 1 深圳西 始发站 10:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9064/K9065 2 东莞 11:31 11:44 13分钟 1 1小时11分 233 57.5/0 155.5/166.5/172.5 239.5 / 252.5
K9064/K9065 3 广州 12:40 13:00 20分钟 1 2小时20分 304 73.5/0 171.5/182.5/188.5 266.5 / 279.5
K9064/K9065 4 韶关东 15:19 15:25 6分钟 1 4小时59分 525 110.5/0 235.5/250.5/258.5 366.5 / 384.5
K9064/K9065 5 郴州 17:09 17:15 6分钟 1 6小时49分 678 118/0 232/247/255 360 / 378
K9064/K9065 6 耒阳 18:10 18:35 25分钟 1 7小时50分 762 129/0 248/262/270 383 / 402
K9064/K9065 7 衡阳 19:29 19:35 6分钟 1 9小时9分 825 140/0 266/281/290 413 / 434
K9064/K9065 8 株洲 21:00 21:11 11分钟 1 10小时40分 959 156/0 291/307/317 451 / 473
K9064/K9065 9 长沙 21:50 22:15 25分钟 1 11小时30分 1011 163/0 304/319/330 471 / 495
K9064/K9065 10 益阳 23:21 23:27 6分钟 1 13小时1分 1108 184/0 339/356/368 525 / 552
K9064/K9065 11 常德 00:27 00:33 6分钟 2 14小时7分 1209 206.5/0 374.5/393.5/406.5 583.5 / 611.5
K9064/K9065 12 石门县北 01:32 02:02 30分钟 2 15小时12分 1289 223.5/0 405.5/426.5/440.5 633.5 / 664.5
K9064/K9065 13 张家界 03:40 03:56 16分钟 2 17小时20分 1407 237.5/0 428.5/450.5/466.5 671.5 / 704.5
K9064/K9065 14 吉首 05:45 05:55 10分钟 2 19小时25分 1532 249.5/0 449.5/473.5/488.5 706.5 / 740.5
K9064/K9065 15 麻阳 06:59 07:03 4分钟 2 20小时39分 1450 261.5/0 467.5/491.5/506.5 731.5 / 767.5
K9064/K9065 16 怀化 07:56 08:16 20分钟 2 21小时36分 1635 264.5/0 473.5/497.5/514.5 743.5 / 778.5
K9064/K9065 17 铜仁 10:05 终点站 0分钟 2 23小时45分 1586 274.5/0 489.5/514.5/531.5 769.5 / 805.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号