列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K9075

常德-深圳的详细信息如下:     



车次 K9075 运行时间 13小时15分


常德-深圳(第2天到)
始发站 常德 到达站 深圳 硬座 189.5 软座 0
发车时间 21:45 到站时间 11:00 硬卧上/中/下 343.5/360.5/372.5
火车类型 空调快速 全程距离 1052公里 软卧上/下 536.5/561.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K9075 1 常德 始发站 21:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K9075 2 汉寿 22:14 22:16 2分钟 1 29分 48 17.5/0 81.5/89.5/93.5 120.5 / 129.5
K9075 3 益阳 22:52 22:58 6分钟 1 1小时7分 101 25.5/0 89.5/97.5/101.5 140.5 / 149.5
K9075 4 长沙 00:09 00:29 20分钟 2 2小时24分 198 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K9075 5 衡阳 02:30 02:37 7分钟 2 4小时45分 384 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K9075 6 郴州 04:18 04:24 6分钟 2 6小时33分 531 95/0 168/177/182 262 / 272
K9075 7 韶关东 06:03 06:09 6分钟 2 8小时18分 684 116/0 200/207/213 310 / 321
K9075 8 广州 08:50 09:02 12分钟 2 11小时5分 905 79/0 149/155/160 270 / 283
K9075 9 东莞 10:00 10:03 3分钟 2 12小时15分 976 166/0 280/291/300 437 / 456
K9075 10 深圳 11:00 终点站 0分钟 2 13小时15分 1052 189.5/0 343.5/360.5/372.5 536.5 / 561.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号